teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]


新着順:18/3199 記事一覧表示 | 《前のページ | 次のページ》

第14回WCC西部チャレンジクラシック中学生軟式野球大会1日目の結果

 投稿者:西部地区野球専門部  投稿日:2017年 4月30日(日)15時39分4秒
  通報
  狭山台中会場代表 狭山台中学校
 高 階00001 1
  狭山台03302 ⑧

 花の木104215 ⑬
 高 階000200 2

 花の木0000011 0 2
 狭山台0110000 1 ③

福岡中会場代表 福岡中学校
 福 岡0000200 ②
 高萩北0000100 1

 藤 沢00632 11
  高萩北0462×⑫

 藤 沢00000 0
 福 岡20221 ⑦

毛呂山中会場代表 滑川中学校
 毛呂山0100000  1
 滑 川030300× ⑥

 毛呂山1000010  2
 豊 岡300101× ⑤

 豊 岡10000  1
 滑 川0102× ③

狭山中央中会場代表 狭山中央中学校
 三 芳0000201  3
 中 央400000× ④

 三 芳2100100  ⑨
 若 宮0000103  4

 中 央013011  ⑥
 若 宮00010× 1

川角中会場代表 堀兼中学校
 川 角00000  0
 加 治2420× ⑧

 川 角100000  1
 堀 兼15012× ⑧

 加 治0020000  2
 堀 兼000030× ③

向原中会場代表 向原中学校
 向 原0000002  ②
 大 井0000000  0

 大 井1300112  ⑧
 所沢東0000000  0

 向 原491  ⑭
 所沢東000  0

砂中会場代表 黒須中学校
 所 沢03004  ⑦
  砂 00000  0

  砂 002200  4
 黒 須20030× ⑤

 黒 須100400  ④
 所 沢000000  0

飯能第一中会場代表 飯能第一中学校
 山 田00000  0
 飯能一05003  ⑧

 大井東14320  ⑩
 山 田30000  3

 飯能一0020000  ②
 大井東1000000  1

金子中会場代表 三芳東中学校
 南 陵0102010  ④
 金 子0000000  0

  三芳東00205  ⑦
 金 子00000  0

 三芳東1001100  ③
 南 陵0000001  1

川越富士見中会場代表 美杉台中学校

千代田中会場代表 千代田中学校
 福 原0000000  0
 千代田401000× ⑤

 高 萩0000010  1
 福 原001101× ③

 千代田310040  ⑧
 高 萩000000  0

向陽中会場代表 高麗川中学校
 向  陽120100  ④
 城北埼玉000110  0

 城北埼玉20020  4
 高 麗 川24132  ⑫

 向 陽0010000  1
 高麗川020020× ④

阿須野球場会場代表 飯能西中学校

 飯能西002020  ④
 小川西010011  3
 東秩父

 北 野0100000  1
 小川西140000× ⑤
 東秩父

 飯能西111103  ⑦
 北 野002000  2

桜中会場代表 松山中学校

 松 山000213 ⑥
  桜 000100 1

  桜 0100100  ②
 山 王0000000  0

 山 王101000  2
 松 山022005  ⑨

所沢中央中会場代表 所沢中央中学校
 鶴ヶ島富士見00000  0
 所 沢 中  央40003  ⑦

  東金子・野田0000000  0
 鶴ヶ島富士見010000× ①

 所 沢 中  央0200000  ②
 東金子・野田1000000  1

川越西中会場代表 川越西中学校
 川越西0000000  0
 白 山0000001  ①

 川越西2010010  ④
 武 蔵1000100  2

 武 蔵01720  ⑩
 白 山20100  3

以上の結果でした。各会場校お世話になりました。
ありがとうございました。
2日目は、5月6日(土)に下記の通り行います。
狭山台中会場
 ①狭山台-福岡 ②滑川-狭山中央 ③ ①と②の勝者同士

入間向原中会場
 ①堀兼-向原  ②黒須-飯能第一 ③ ①と②の勝者同士

坂戸千代田中会場
 ①三芳東-美杉台 ②千代田-高麗川 ③ ①と②の勝者同士

飯能阿須野球場会場
 ①飯能西-松山 ②所沢中央-川越西 ③ ①と②の勝者同士

応援宜しくお願いします。



 
 
 
》記事一覧表示

新着順:18/3199 《前のページ | 次のページ》
/3199